GD10PJX65L2S Модуль: IGBT
GD10PJX65L2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
20А
Топология
термистор NTC
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
L2.5
Ток коллектора
10А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.