GD1200SGX170C3SN Модуль: IGBT
GD1200SGX170C3SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
2400А
Топология
IGBT x2
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C3 130mm
Ток коллектора
1200А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1700В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.