GD150FFX65C6S Модуль: IGBT
GD150FFX65C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
300А
Топология
термистор NTC
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
150А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.