GD150HFY120C8S Модуль: IGBT
GD150HFY120C8S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
300А
Корпус
C8 48mm
Ток коллектора
150А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.