GD150MLX65L3S Модуль: IGBT
GD150MLX65L3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
300А
Топология
термистор NTC
Корпус
L3.1
Ток коллектора
150А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.