GD15PJY120L2S Модуль: IGBT
GD15PJY120L2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
30А
Корпус
L2.2
Ток коллектора
15А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.