GD200HFX170C2S Модуль: IGBT
GD200HFX170C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
400А
Топология
полумост IGBT
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
200А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1700В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.