GD200HFY120C2S Модуль: IGBT
GD200HFY120C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
400А
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
200А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.