GD20PJX65L2S Модуль: IGBT
GD20PJX65L2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
40А
Корпус
L2.2
Ток коллектора
20А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.