GD225HFX170C6S Модуль: IGBT
GD225HFX170C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
450А
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
225А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1700В
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.