GD300HFU120C2S Модуль: IGBT
GD300HFU120C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
300А
Технология
NPT Ultra Fast IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.