GD300SGY120C2S Модуль: IGBT
GD300SGY120C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
одиночный транзистор
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
300А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.