GD35PJY120L3S Модуль: IGBT
GD35PJY120L3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
70А
Топология
термистор NTC
Корпус
L3.0
Ток коллектора
35А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.