GD3600SGY120C4S Модуль: IGBT
GD3600SGY120C4S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
7200А
Топология
IGBT x3
Корпус
C4 140mm
Ток коллектора
3600А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.