GD400CLY120C2S Модуль: IGBT
GD400CLY120C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
800А
Топология
buck chopper
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
400А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.