GD400HFX170C2S Модуль: IGBT
GD400HFX170C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
800А
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
400А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1700В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.