GD450HFX170C6S Модуль: IGBT
GD450HFX170C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
900А
Топология
полумост IGBT
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
450А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1700В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.