GD450HTY120C7S Модуль: IGBT
GD450HTY120C7S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
900А
Топология
термистор NTC
Корпус
C7
Ток коллектора
450А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.