GD50FSX65L2S Модуль: IGBT
GD50FSX65L2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
L2.1
Ток коллектора
50А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!