GD50FSY120L3S Модуль: IGBT
GD50FSY120L3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
100А
Корпус
L3.2
Ток коллектора
50А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1200В
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!