GD50HHU120C5S Модуль: IGBT
GD50HHU120C5S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
100А
Топология
Н мост
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C5 45mm
Ток коллектора
50А
Технология
NPT Ultra Fast IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!