GD50PJX65L3S Модуль: IGBT
GD50PJX65L3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
100А
Топология
термистор NTC
Корпус
L3.0
Ток коллектора
50А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!