GD600SGX170C2S Модуль: IGBT
GD600SGX170C2S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
1200А
Топология
одиночный транзистор
Корпус
C2 62mm
Ток коллектора
600А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
1700В
Конструкция диода
одиночный транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.