GD75PIX65C6S Модуль: IGBT
GD75PIX65C6S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
150А
Топология
термистор NTC
Корпус
C6 62mm
Ток коллектора
75А
Технология
Trench FS IGBT
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.