GD800HFX170C3S Модуль: IGBT
GD800HFX170C3S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
1600А
Топология
полумост IGBT
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
C3 130mm
Ток коллектора
800А
Технология
Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1700В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.