GD80TLQ120F1S Модуль: IGBT
GD80TLQ120F1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
160А
Топология
термистор NTC
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
F1.2
Ток коллектора
80А
Технология
Advanced Trench FS Fast IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.