GD900HFY120P1S Модуль: IGBT
GD900HFY120P1S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Ток коллектора в импульсе
1800А
Топология
полумост IGBT
Производитель
STARPOWER SEMICONDUCTOR LTD.
Корпус
P1.0
Ток коллектора
900А
Технология
Advanced Trench FS IGBT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1200В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.