IFF600B12ME4PB11BPSA1 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
IFF600B12ME4PB11BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IFF600B12ME4PB11BPSA1.pdf
Ток коллектора в импульсе
1,2кА
Топология
термистор NTC
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Применение
фотоэлектрика
Корпус
AG-ECONOD-6
Ток коллектора
600А
Технология
EconoDUAL™ 3
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IFF600B12ME4PB11BPSA1
#IFF600B12ME4PB11
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IFF600B12ME4PB11BPSA1
#IFF600B12ME4PB11
INFIN
IFF600B12ME4PB11BPSA1
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
INFIN
IFF600B12ME4PB11BPSA1
None
IFF600B12ME4PB11BPSA1
ECONO DUAL 3 W/SHUNTS
IFF600B12ME4PB11BPSA1 ECONO DUAL 3 W/SHUNTS