IXA30PG1200DHGLB Модуль: IGBT; диод/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ; Ic: 30А
IXA30PG1200DHGLB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
IXYS IXA30PG1200DHGLB IXA30PG1200DHGLB
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: IXA30PG1200DHGLB.pdf
Ток коллектора в импульсе
75А
Топология
полумост IGBT
Производитель
IXYS
Корпус
SMPD-B
Ток коллектора
30А
Технология
Sonic FRD™
Рассеиваемая мощность
150Вт
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
SMT
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA30PG1200DHGLB IXYS Модуль: IGBT; диод/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ; Ic: 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
IXA30PG1200DHGLB
#IXA30PG1200DHGLB
IXA30PG1200DHGLB
#IXA30PG1200DHGLB
None
IXA30PG1200DHGLB
#IXA30PG1200DHGLB
Модуль: IGBT; диод/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ; Ic: 30А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXA30PG1200DHGLB
#IXA30PG1200DHGLB
IXA30PG1200DHGLB
IGBT PHASELEG 1200V 30A SMPD
Мин. заказ: 45 шт.
Кратность: 45 шт.
IXA30PG1200DHGLB IGBT PHASELEG 1200V 30A SMPD
IXA30PG1200DHGLB
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT Phaseleg
IXA30PG1200DHGLB Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT IGBT Phaseleg
IXA30PG1200DHGLB
SMPD XPT IGBT PHASELEG ISOPLUS 43A 1200V
IXA30PG1200DHGLB
IXA30PG1200DHGLB
#875-2544P
IXA30PG1200DHGLB
#875-2544P
IXA30PG1200DHGLB
IXA30PG1200DHGLB