IXBN75N170 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1
7кВ; Ic: 75А; SOT227B
IXBN75N170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXBN75N170.pdf
Ток коллектора в импульсе
680А
Рассеиваемая мощность
625Вт
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
75А
Технология
BiMOSFET™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXBN75N170 IXYS/LITTELFUSE, , IXYS Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,7кВ; Ic: 75А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXBN75N170
#IXBN75N170
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXBN75N170
#IXBN75N170
None
IXYS
IXBN75N170
#IXBN75N170
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 1,7кВ; Ic: 75А; SOT227B
IXBN75N170
#IXBN75N170
IXBN75N170
IGBT BIMOSFET 1700V 145A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXBN75N170 IGBT BIMOSFET 1700V 145A SOT227B
IXBN75N170
IXBN75N170 None
IXBN75N170
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 145Amps 1700V
IXBN75N170 Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 145Amps 1700V