IXGN320N60A3 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 170А; SOT227B
IXGN320N60A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXGN320N60A3.pdf
Ток коллектора в импульсе
1,2кА
Рассеиваемая мощность
735Вт
Производитель
IXYS
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
170А
Технология
PT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGN320N60A3 , IXS, IXYS Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 170А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXGN320N60A3
#IXGN320N60A3
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 170А; SOT227B
Ожидается поставка
IXGN320N60A3
#IXGN320N60A3
IXGN320N60A3
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXGN320N60A3
None
IXGN320N60A3
IXGN320N60A3 None
IXGN320N60A3
IXGN320N60A3 None
IXGN320N60A3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 320 Amps 600V
IXGN320N60A3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) 320 Amps 600V
IXGN320N60A3
IGBT 320A 600V SOT227
IXGN320N60A3
IGBT 320A 600V SOT227
IXGN320N60A3
IGBT 320A 600V SOT227
IXGN320N60A3
IGBT 320A 600V SOT227