IXXN200N60B3H1 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 98А; SOT227B
IXXN200N60B3H1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXXN200N60B3H1.pdf
Ток коллектора в импульсе
1кА
Рассеиваемая мощность
780Вт
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
98А
Технология
XPT™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXXN200N60B3H1 , IXYS Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 98А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXXN200N60B3H1
#IXXN200N60B3H1
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 600В; Ic: 98А; SOT227B
Ожидается поставка
IXXN200N60B3H1
#IXXN200N60B3H1
IXXN200N60B3H1
IGBT 600V 200A SOT-227
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXXN200N60B3H1 IGBT 600V 200A SOT-227
IXXN200N60B3H1
IXXN200N60B3H1 None
IXXN200N60B3H1
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT
IXXN200N60B3H1 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) XPT 600V IGBT GenX3 XPT IGBT