IXYN100N65A3 Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 650В; Ic: 100А; SOT227B
IXYN100N65A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: IXYN100N65A3.pdf
Ток коллектора в импульсе
460А
Рассеиваемая мощность
600Вт
Корпус
SOT227B
Ток коллектора
100А
Технология
XPT™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
650В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
одиночный транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить IXYN100N65A3 , IXYS Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 650В; Ic: 100А; SOT227B можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXYN100N65A3
#IXYN100N65A3
Модуль: IGBT; одиночный транзистор; Urmax: 650В; Ic: 100А; SOT227B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYN100N65A3
#IXYN100N65A3
IXYN100N65A3
IGBT XPT 650V 166A SOT-227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXYN100N65A3 IGBT XPT 650V 166A SOT-227B