MDNA360UB2200PTED Модуль: IGBT
MDNA360UB2200PTED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MDNA360UB2200PTED.pdf 442.1kb
Ток коллектора в импульсе
280А
Топология
термистор NTC
Производитель
IXYS
Корпус
E2-Pack
Ток коллектора
135А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.