MII200-12A4 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
MII200-12A4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MII200-12A4.pdf
Ток коллектора в импульсе
360А
Топология
полумост IGBT
Рассеиваемая мощность
1,13кВт
Производитель
IXYS
Применение
двигатели
Корпус
Y3-DCB
Ток коллектора
180А
Технология
NPT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
IXYS
MII200-12A4
#MII200-12A4
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1,2кВ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MII200-12A4
#MII200-12A4
MII200-12A4
MOD IGBT RBSOA 1200V 270A Y3-DCB
Мин. заказ: 2 шт.
MII200-12A4 MOD IGBT RBSOA 1200V 270A Y3-DCB
MII200-12A4
MII200-12A4 None
MII200-12A4
Дискретные полупроводниковые модули 200 Amps 1200V
MII200-12A4 Дискретные полупроводниковые модули 200 Amps 1200V