MIXA150R1200VA Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1
2кВ; 695Вт
MIXA150R1200VA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MIXA150R1200VA.pdf
Ток коллектора в импульсе
450А
Топология
boost chopper
Рассеиваемая мощность
695Вт
Производитель
IXYS
Применение
фотоэлектрика
Корпус
V1-A-Pack
Ток коллектора
175А
Технология
XPT™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIXA150R1200VA , IXYS Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; 695Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MIXA150R1200VA
#MIXA150R1200VA
Модуль: IGBT; диод/транзистор; boost chopper; Urmax: 1,2кВ; 695Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MIXA150R1200VA
#MIXA150R1200VA
MIXA150R1200VA
IGBT MODULE 1200V 150A HEX
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
MIXA150R1200VA IGBT MODULE 1200V 150A HEX