MIXA40WB1200TED Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
3-фазный мост IGBT
MIXA40WB1200TED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MIXA40WB1200TED.pdf
Ток коллектора в импульсе
105А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
195Вт
Производитель
IXYS
Применение
фотоэлектрика
Корпус
E2-Pack
Ток коллектора
40А
Технология
XPT™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
IXYS
MIXA40WB1200TED
#MIXA40WB1200TED
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,3-фазный мост IGBT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MIXA40WB1200TED
#MIXA40WB1200TED
MIXA40WB1200TED
IGBT MODULE 1200V 40A
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
MIXA40WB1200TED IGBT MODULE 1200V 40A