MIXA60WB1200TEH Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
3-фазный мост IGBT
MIXA60WB1200TEH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MIXA60WB1200TEH.pdf
Ток коллектора в импульсе
150А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
290Вт
Производитель
IXYS
Применение
фотоэлектрика
Корпус
E3-Pack
Ток коллектора
60А
Технология
XPT™
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0344
Поставка:
7 - 14 дней
IXYS
MIXA60WB1200TEH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MIXA60WB1200TEH None
MIXA60WB1200TEH
#MIXA60WB1200TEH
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,3-фазный мост IGBT
MIXA60WB1200TEH
#MIXA60WB1200TEH
MIXA60WB1200TEH
IGBT MODULE 1200V 60A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MIXA60WB1200TEH IGBT MODULE 1200V 60A
MIXA60WB1200TEH
MIXA60WB1200TEH None
MIXA60WB1200TEH
Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V XPT CBI XPT Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT)
MIXA60WB1200TEH Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) 1200V XPT CBI XPT Модули биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT)