MUBW20-06A6K Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
3-фазный мост IGBT
MUBW20-06A6K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MUBW20-06A6K.pdf
Ток коллектора в импульсе
30А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
85Вт
Производитель
IXYS
Применение
двигатели
Корпус
E1-Pack
Ток коллектора
17А
Технология
NPT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
IXYS
MUBW20-06A6K
#MUBW20-06A6K
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,3-фазный мост IGBT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MUBW20-06A6K
#MUBW20-06A6K
MUBW20-06A6K
MODULE IGBT CBI E1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MUBW20-06A6K MODULE IGBT CBI E1
MUBW20-06A6K
MUBW20-06A6K None
MUBW20-06A6K
Дискретные полупроводниковые модули 20 Amps 600V
MUBW20-06A6K Дискретные полупроводниковые модули 20 Amps 600V
MUBW20-06A6K
Trans IGBT Module N-CH 600V 25A 25-Pin Case E-1
MUBW20-06A6K