MUBW30-12A6K Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper
3-фазный мост IGBT
MUBW30-12A6K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MUBW30-12A6K.pdf
Ток коллектора в импульсе
45А
Топология
термистор NTC
Рассеиваемая мощность
130Вт
Производитель
IXYS
Применение
двигатели
Корпус
E1-Pack
Ток коллектора
21А
Технология
NPT
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
IXYS
MUBW30-12A6K
#MUBW30-12A6K
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper,3-фазный мост IGBT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MUBW30-12A6K
#MUBW30-12A6K
MUBW30-12A6K
MODULE IGBT CBI E1
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MUBW30-12A6K MODULE IGBT CBI E1
MUBW30-12A6K
Дискретные полупроводниковые модули 30 Amps 1200V
MUBW30-12A6K Дискретные полупроводниковые модули 30 Amps 1200V
MUBW30-12A6K
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 30A 25-Pin
MUBW30-12A6K