SK 35 GB 12T4 24914900 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
SK 35 GB 12T4 24914900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK_35_GB_12T4_24914900.pdf
Ток коллектора в импульсе
105А
Топология
полумост IGBT
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
SEMITOP2
Ток коллектора
35А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-in PCB
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.