SKHI 23/17 R L5002373
#SKHI23/17R
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SKHI_23-17_R_L5002373.pdf
Рабочая температура |
-25...85°C |
Монтаж |
PCB |
Класс напряжения |
1,7кВ |
Производитель |
SEMIKRON |
Применение |
for medium and high power application |
Корпус |
SEMIDRIVER |
Выходной ток |
8А |
Вид выхода |
драйвер IGBT |
Тип модуля |
gate driver board |
Напряжение питания |
14,4...15,6В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKHI 23/17 R L5002373 SEMIKRON Module: gate driver board; SEMIDRIVER; PCB; 1.7kV; 14.4÷15.6VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты