SKIIP 22NAB126V10 25230390 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 22А
SKIIP 22NAB126V10 25230390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKIIP_22NAB126V10_25230390.pdf
Ток коллектора в импульсе
700А
Топология
термистор
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
MiniSKiiP® 2
Ток коллектора
22А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-Fit
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Мощность
5,5кВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKIIP 22NAB126V10 25230390 SEMIKRON Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 22А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKIIP 22NAB126V10 25230390
#SKIIP22NAB126V10
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 22А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKIIP 22NAB126V10 25230390
#SKIIP22NAB126V10