SKIIP 39AC126V20 25230940 Модуль: IGBT; диод/транзистор; 3-фазный мост IGBT
термистор NTC
SKIIP 39AC126V20 25230940
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKIIP_39AC126V20_25230940.pdf
Ток коллектора в импульсе
280А
Топология
термистор NTC
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
MiniSKiiP® 3
Ток коллектора
118А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
Press-Fit
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Мощность
30кВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.