SKM100GB12T4 22892020 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
SKM100GB12T4 22892020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM100GB12T4_22892020.pdf
Ток коллектора в импульсе
300А
Топология
полумост IGBT
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
SEMITRANS2
Ток коллектора
100А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!