SKM200GAR125D 22890565 Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1
2кВ; Ic: 160А
SKM200GAR125D 22890565
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM200GAR125D_22890565.pdf
Ток коллектора в импульсе
300А
Топология
buck chopper
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Версия
D56
Корпус
SEMITRANS3
Ток коллектора
160А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
диод/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM200GAR125D 22890565 SEMIKRON Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 160А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKM200GAR125D 22890565
#SKM200GAR125D
Модуль: IGBT; диод/транзистор; buck chopper; Urmax: 1,2кВ; Ic: 160А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKM200GAR125D 22890565
#SKM200GAR125D