SKM200GB12T4 22892060 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
2кВ
SKM200GB12T4 22892060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM200GB12T4_22892060.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Версия
D56
Корпус
SEMITRANS3
Ток коллектора
241А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.