SKM300GB066D 21915520 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
SKM300GB066D 21915520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM300GB066D_21915520.pdf
Ток коллектора в импульсе
600А
Топология
полумост IGBT
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
SEMITRANS3
Ток коллектора
300А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
600В
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM300GB066D 21915520 SEMIKRON Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKM300GB066D 21915520
#SKM300GB066D
Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 600В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKM300GB066D 21915520
#SKM300GB066D