SKM75GB17E4 22895030 Модуль: IGBT; транзистор/транзистор; полумост IGBT; Urmax: 1
7кВ
SKM75GB17E4 22895030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM75GB17E4_22895030.pdf
Ток коллектора в импульсе
510А
Топология
полумост IGBT
Производитель
SEMIKRON
Применение
преобразователь частоты
Корпус
SEMITRANS2
Ток коллектора
75А
Механический монтаж
винтами
Обратное напряжение макс.
1,7кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
транзистор/транзистор
Тип модуля
IGBT
Напряжение затвор - эмиттер
±20В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.