TSSP4P38 Миниатюрный ИК-приемник; 38кГц; 90°; 2
5÷5,5В
TSSP4P38
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSSP4P38.pdf
Угол обзора
90°
Монтаж
THT
Частота
38кГц
Производитель
VISHAY
Версия разъема
прямой
Тип фотоэлемента
миниатюрный ИК-приемник
Напряжение питания
2,5...5,5В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSSP4P38 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY(), VSO, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS Миниатюрный ИК-приемник; 38кГц; 90°; 2,5÷5,5В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
TSSP4P38
#TSSP4P38
Ожидается поставка
TSSP4P38
#TSSP4P38
TSSP4P38
#TSSP4P38
Миниатюрный ИК-приемник; 38кГц; 90°; 2,5÷5,5В
TSSP4P38
#TSSP4P38
TSSP4P38
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TSSP4P38
None
TSSP4P38
TSSP4P38
None
Vishay Semiconductor Opto Division
TSSP4P38 None
Vishay Semiconductors
TSSP4P38
Инфракрасные приемники IR SENSOR 38KHZ
Vishay Semiconductors
TSSP4P38 Инфракрасные приемники IR SENSOR 38KHZ